• 24 марта 2017, пятница
  • Новосибирск, проспект Строителей, 21

Спектакль "Царская наука"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-резиденция «Юность»
2583 дня назад
24 марта 2017, начало в 19:00
Новосибирск
проспект Строителей, 21

Сказка-комедия о пользе учения для детей дошкольного и младшего и среднего школьного возраста (6+). Рекомендуется к просмотру всей семьей или классом.

Знания не даются легко, школа не всегда радует, да и полно вокруг занятий поинтересней, чем за уроками сидеть. Какому школьнику не приходили в голову эти крамольные мысли? А если в роли не очень-то примерного школяра — царь, то от мысли и до дела недалеко. Не хочет учиться, и точка. Сказано — сделано. Науки заброшены, дела в царстве расстроены, старая нянька в ужасе, а царь под влиянием коварной невежды — царевны Рындаду — уже и голову потерял, и корону.

Сказка адресована детям: классическая композиция, узнаваемая  тема, захватывающий сказочный сюжет, юмор, песни и танцы, — все  в формате 6+.  Постановочная команда сделала все, чтобы полуторачасовой спектакль с антрактом смотрелся легко, на одном дыхании.

Актерский ансамбль проекта (Е. Савельева, Т. Ленских, А. Лаврова, Т. Шуликова, С. Калинин) сложился неслучайно: многие участники тесно связаны с Академгородком. Здесь же живет и режиссер спектакля — Сергей Черных, выпускник НГТИ и ГИТИС (мастерская М. Левитина и М. Филиппова). В городке нашлась и театральный художник Мария Гнучевская, по ее эскизам изготовлено оформление и костюмы для сказки.  Музыку и песни написала композитор Мария Красилова, создав партитуру разноплановых стилизаций. Чуткое ухо услышит в них палитру мелодий от русских и испанских фольклорных фрагментов до мотивов рока и госпела. Танцы поставила хореограф Элина Небольсина.

 

 

Отзывы о спектакле: vk.com/topic-134243506_34596881.>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше