ОТКРЫТЫЕ СОБЫТИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА МУЗ.ХАБ

Открытые Сторителлинги, Public Talk и Портфолио-ревю с экспертами музыкальной индустрии в рамках молодёжного музыкального проекта "МУЗ.ХАБ". Эксперты поделятся историями успеха и расскажут, как начинающим артистам стать услышанными

Искусство и культура 16+

В рамках музыкального проекта МУЗ.ХАБ в арт-резиденции Юность пройдёт серия открытых событий для всех желающих.

На сцене Большого зала соберутся восемь экспертов музыкальной индустрии, которые поделятся своими историями успеха и расскажут начинающим артистам и зрителям, как обрести свою аудиторию, заявить о себе и стать услышанным.

04/03 в 16:00 Сторителлинг «Что значит "быть услышанным?"»

Эксперты первой недели обучающего модуля – Катерина ПавловаНадежда БойчевскиАнна Храмова и Илья Чамуха – поделятся своими историями успеха и расскажут начинающим артистам и зрителям, как обрести свою
аудиторию, заявить о себе и стать услышанным.

05/03 в 16:30 Public Talk «Тонкости новой реальности в музыкальной индустрии»

Открытое обсуждение с экспертами проекта: как продвинуть своё творчество на российском рынке и донести музыкальный продукт до слушателя?

10/03 19:00 Сторителлинг «Как стать услышанным?»

Эксперты второй недели обучающего модуля – Вера FoxАлександр ЗилковДенис Колесников и Дима Пермяков – поделятся своими историями успеха и расскажут начинающим артистам и зрителям, как обрести свою аудиторию, заявить о себе и стать услышанным.

11/03 18:00 Открытое портфолио-ревю «Зацени мой трек»

Музыканты соберутся, чтобы послушать треки друг друга и поделиться впечатлениями и мыслями, как можно улучшить свой музыкальный продукт. Этот формат создала Крыша, а его модератором выступит Алексей Большедворский – администратор пространства.


Если хочешь, чтобы твой трек заценили, заполняй форму: forms.yandex.ru/cloud/64004ec62530c...

12/03 17:30 Концерт и джем-сессия с группой ATMO5

Концерт «ATMO5» и джем-сессия с участниками проекта «МУЗ.ХАБ» — общая музыкальная импровизация на заданную тему.




Эксперты проекта МУЗ.ХАБ:


Катерина Павлова – владелец и руководитель digital агентства SOLDOUTMAFIA, компании, которая продвигает артистов в топы и делает честные солд-ауты.

Надежда Бойчевски – директор департамента цифровой дистрибьюции и лейбл-сервисов ПАО «МТС», ex-генеральный директор и глава A&R ONErpm Eastern Europe.

Илья Чамуха – юрист по авторскому праву в музыкальной индустрии, преподаватель НИУ ВШЭ. С 2021 по 2022 год руководил правовым сопровождением музыкального лейбла «Musica36» и рекламного агентства «Planka Media».

Анна Храмова – основатель музыкального лейбла «Таврида.АРТ», музыкальный продюсер и куратор образовательных программ для музыкантов, сонграйтеров, менеджеров и композиторов в рамках арт-кластера.

Вера Fox – педагог эстрадного, рок и экстрим-вокала. Директор и основатель одной из самых больших вокальных школ Fox Sound, ориентированной на изучение и преподавание рок и экстрим вокала.

Дима Пермяков - победитель «Музыкастинг 5.0» от Нового Радио, участник шоу «ПЕСНИ НА ТНТ» (2 сезон), «Голос» на Первом, шоу от ВКонтакте «Залетай в тренды».

Александр Зилков — композитор и аранжировщик, автор одного из лучших каналов о музыке в российском YouTube – «Нескучный саунд», на котором более 600 тысяч подписчиков.

Денис Колесников, саунд-продюсер и основатель студии звукозаписи DannyWheels Studio, преподаватель бизнес-школы RMA на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».


 

Поделиться:

414 дней назад
4 марта 16:00 — 12 марта 2023 19:00

Новосибирск
пр. Строителей, 21 Большой зал арт-резиденции "Юность"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов