Новогодний мюзикл "НИИ ЧАВО" по мотивам фильма "Чародеи".

Новогодний мюзикл от арт-резиденции "Юность" "НИИ ЧАВО: межотраслевой, вневедомственный, спец. экспериментальный" по мотивам фильма "Чародеи". Наполненный атмосферой ретрофутуризма и магии, спектакль соберет гостей, чтобы подарить то самое ностальгическое настроение нового года.

Театры 6+

«НИИ ЧАВО» — новогодний мюзикл арт-резиденции «Юность», который объединил жителей Академгородка, чтобы перенести зрителя в ту самую атмосферу любимого новогоднего фильма "Чародеи". 

Магия и атмосфера ретрофутуризма. Любовь и дружба. Яркие праздничные эмоции и знакомые каждому песни. Всей командной "Юности", совместно с нашими актерами, мы долго готовились к этому моменту. Что будет? История о магах и волшебниках в стенах классического НИИ, с советскими хитами в современном звучании и, конечно, немного новогодних чудес.
 

Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НИИ ЧАВО» (научно-исследовательский институт чародейства и волшебства) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели…


Приглашаем вас на самый новогодний мюзикл о волшебстве в Академе "НИИ ЧАВО", который пройдет в Большом зале арт-резиденции «Юность».


Начало в 18:00
Свободный вход с регистрацией

Поделиться:

128 дней назад
23 декабря 2023 18:00–21:00

Новосибирск
проспект Строителей, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов