• 26 августа 2017, суббота
  • Новосибирск, проспект Строителей, 21

Гаражная распродажа на Дне соседей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-резиденция «Юность»
2407 дней назад
26 августа 2017 c 14:00 до 18:00
Новосибирск
проспект Строителей, 21

Гаражка на фестивале "День соседей" в новосибирском Академгородке у Юности. Подробнее в группе Вконтакте: https://vk.com/sosedi_junost. Здесь регистрируются участники-продавцы. Посетителям Гаражки регистрироваться не нужно!

Гаражная распродажа ("гаражка") — это ярмарка-избавление от приличного хлама за символическую цену. Освобождаем от ценного барахла места скопления вещей — антресоли, балконы, кладовки и, конечно, гаражи. Не от старого и убогого, а от тех вещей, которые были когда-то нужными и важными, но больше не пригодятся — пора с ними расставаться. 

Каждому продавцу выделяется место на территории Гаражки. Если у вас есть свой стол и стул или даже вешало — у вас преимущество. Приезжать на площадку нужно не позднее 13:00, чтобы обустроить свою точку. Детали по особому оформлению, специфике участия и реализуемым вещам должны быть оговорены с организаторами заранее. 

Регистрация на Граражку закрывается 25 августа в 14:00. Если вы не получили сообщение о подтверждении участия, обращайтесь по контактам, указанным ниже. Оплата орг.взноса в 100 рублей — на месте. 

Гаражка должна проходить очень живо — за минимум времени нужно продать максимум вещей, чтобы не везти их обратно. Поэтому цена должна быть крайне умеренная и гибкая, например, "фри прайс" (свободная цена). 

Продавать можно абсолютно всё, ведь за хранение, размещение и транспортировку вещей вы отвечаете сами. НО! Гаражка — это не точка сбыта продукции и не ярмарка-продажа изделий. Выставлять на продажу можно только свое домашнее имущество, а не товары изготовленные или приобретенные для торговли.

Остатки можно отдать на благотворительность и для последующих обменов. Но мы сможем принять только вещи с гарантией пристороя, поэтому надо быть готовым отвезти излишки домой, так что советуем не завышать цены.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше