• 26 августа 2017, суббота
  • Новосибирск, проспект Строителей, 21

День соседей: регистрация на ресто-фест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-резиденция «Юность»
2434 дня назад
26 августа 2017 c 14:00 до 18:00
Новосибирск
проспект Строителей, 21

Гаражная распродажа и Ресто-фест в День соседей в новосибирском Академгородке на площади у Юности. Подробнее в группе Вконтакте: https://vk.com/sosedi_junost. Здесь регистрируются участники ресто-феста — те, кто хочет открыть свой собственный ресторанчик и угощать всех желающих своими приготовлениями за минимальную плату. Просто посетителям ресторанного дня регистрироваться не нужно!

Вы знали, что в Новосибирске есть свой местный День соседей и отмечается он в последнюю субботу августа?

Праздник соседей, пришедший к нам из Европы, — это повод ближе познакомиться друг с другом, наладить добрые отношения между домами, дворами, целыми микрорайонами.

Мы решили 26 августа, в День соседей, устроить у Юности целый фестиваль, участниками и посетителями которых вполне могут стать жители соседних квартир по лестничной площадке!

Гаражная распродажа — ярмарка-избавление за символическую цену от любимого хлама, которым забиты антресоли, кладовки и гаражи. Ненужное вовсе не означает плохое или очень старое. Для соседа вещь может оказаться очень дорогой и полезной. Антиквариат, украшения, спортивная и кухонная утварь, игрушки и многое другое может быть товаром.

Ресто-фест (или ресторанный день) — возможность на один день открыть свой собственный ресторанчик и вкусно накормить всех соседей по микрорайону за ту же минимальную плату. Подружиться здесь — ничего не стоит!

Гаражная распродажа, ресто-фест, музыка и приятные беседы — все это в один день около Юности.

Приходите сами и приводите соседей!

Справки по тел. 332-27-41.

#деньсоседей #новосибирск #дворецмолодежиюность #дмюность #академгородок #академ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше