• 25 августа 2018, суббота
  • Новосибирск, Академгородок, проспект Строителей, 21

Рестофест на Дне соседей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-резиденция «Юность»
2043 дня назад
25 августа 2018 c 14:00 до 19:00
Новосибирск
Академгородок, проспект Строителей, 21

Гаражная распродажа и Рестофест в День соседей в новосибирском Академгородке на площади у Юности. Подробнее в группе Вконтакте: https://vk.com/sosedi_junost. Здесь регистрируются участники рестофеста — это те, кто хочет открыть свой собственный ресторанчик и угощать всех желающих своими приготовлениями за минимальную плату. Давайте вместе накроем общий стол. Просто посетителям ресторанного дня регистрироваться не нужно!

В Новосибирске есть свой местный День соседей и отмечается он в последнюю субботу августа.

Праздник соседей пришел к нам из Европы. Это повод ближе познакомиться друг с другом, наладить добрые отношения между домами, дворами, даже целыми микрорайонами.

Мы решили 25 августа, в День соседей, устроить у Юности целый фестиваль, участниками и посетителями которого станут жители соседних квартир по лестничной площадке и гости Академгородка.

Рестофест (или ресторанный день) — возможность на один день открыть свой собственный ресторанчик и вкусно накормить всех соседей за минимальную плату. У вас есть возможность попробовать себя в ресторанном деле. Блюда можно готовить заранее, а можно в процессе. Главное — придумать оригинальное меню. Не бойтесь экспериментировать, мы поддержим ваши идеи. Оформлению своего фуд-корта уделите особое внимание — индивидуальный стиль и уникальная подача блюд создаст очереди у вашей кулинарной лавки. А пробовать кулинарные шедевры будем по-добрососедски, за большим общим столом. Завести новые знакомста и подружиться здесь — ничего не стоит. 

Гаражная распродажа, рестофест, музыка, дворовые активности и приятные беседы — все это в один день около Юности.

Приходите сами, приводите соседей и помогите нам накрыть на стол. Остались вопросы, напиши в VK — @polllishka

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше